qq特别关心震动怎么关

 时间:2026-04-23 02:30:12

1、打开【QQ】,如图所示。

qq特别关心震动怎么关

2、点击【设置】,如图所示。

qq特别关心震动怎么关

3、进入【消息通知】,如图所示。

qq特别关心震动怎么关

4、点击【消息通知设置】,如图所示。

qq特别关心震动怎么关

5、关闭【振动】即可,如图所示。

qq特别关心震动怎么关

1、1.打开QQ

2.点击设置

3.进入消息通知

4.点击消息通知设置

5.关闭振动

  • 汉朝人生怎么完成强身健体活动恢复1点健康值
  • 汽油车好还是甲醇油车好
  • 微信运动怎么用
  • 怎么做才能招人喜欢
  • wifptv如何实现多屏互动
  • 热门搜索
    苹果序列号怎么看 头昏怎么办 莅临怎么读 肥胖纹怎么消除 羊水穿刺怎么做 怎么下载我的世界 侃侃怎么读 银行对账单怎么打印 通力电梯怎么样 手机截屏怎么弄