iPhone手机的分析数据怎么看故障?

 时间:2026-04-28 12:42:43

1、首先点击手机的设置-隐私--分析与改进-分析数据

按照图片一步一步的找到相应的选项

iPhone手机的分析数据怎么看故障?

iPhone手机的分析数据怎么看故障?

iPhone手机的分析数据怎么看故障?

2、在隐私数据里我们找到一个panic-full对应的文件打开

iPhone手机的分析数据怎么看故障?

3、打开微信搜索:ai智能查 点击底部按钮重启查询,把图片输入进去就可以识别得到相应的代码报错故障。

iPhone手机的分析数据怎么看故障?

iPhone手机的分析数据怎么看故障?

  • 如何看懂iphone分析数据
  • 苹果手机怎么查看iPhone分析数据?
  • 如何查看iphone分析数据
  • iPhone14如何分析iPhone的数据内容
  • iphone分析数据在哪查看
  • 热门搜索
    树脂是什么材料 如何做排骨汤 如何去掉黄褐斑 十月份是什么星座 如何提高学生的学习兴趣 郑州生活网 牙缝黑怎么办 荣耀7怎么样 be是什么意思 飞鹤奶粉怎么样啊