OPPO A5手机如何设置耳机返听效果

 时间:2026-04-24 02:47:32

1、首先打开手机,进入设置。

OPPO A5手机如何设置耳机返听效果

2、然后点击选择下拉。

OPPO A5手机如何设置耳机返听效果

3、在菜单中找到声音与震动。

OPPO A5手机如何设置耳机返听效果

4、然后点击继续菜单寻找。

OPPO A5手机如何设置耳机返听效果

5、在这最下面可以看到耳机反听。

OPPO A5手机如何设置耳机返听效果

6、然后点击勾选右侧开关打开即可。

OPPO A5手机如何设置耳机返听效果

1、

1、打开手机,进入设置界面。

2、点击进入声音与震动。

3、最后开启耳机反听。

  • OPPO A5手机如何设置显示电量百分比
  • 如何设置OPPO A5手机悬浮球图标
  • oppo a5手机如何设置媒体音量大小
  • 如何设置OPPO A5手机竖排方向锁定
  • OPPO A5手机如何设置智能解锁功能
  • 热门搜索
    炖鸡翅的家常做法 这个符号怎么打出来 骨质增生怎么治疗呀 素丸子汤的家常做法 岗位职责怎么写 焖面的家常做法 鱼糕的做法 朝鲜辣白菜的做法 工资超过5000怎么扣税 蓝莓怎么洗才干净