京东App怎么添加发票抬头信息

 时间:2026-04-29 10:39:22

1、打开京东App程序,点击【我的】;

京东App怎么添加发票抬头信息

2、在个人中心界面,点击打开【设置】;

京东App怎么添加发票抬头信息

3、选择发票抬头管理,点击【>】;

京东App怎么添加发票抬头信息

4、在发票中心,选择【抬头管理】,点击【添加发票抬头】;

京东App怎么添加发票抬头信息

5、选择【发票类型】、【抬头类型】,输入发票抬头【单位名称】、【税号】等信息,点击【提交】;

京东App怎么添加发票抬头信息

  • 饥荒·海滩如何安装?
  • 哔哩哔哩怎么关闭个性化展现?
  • 关于hamachi不能用后如何进行MC联机方法
  • 饥荒夏季怎么度过
  • 饥荒萤火虫跑到卧室了怎么办#校园分享#
  • 热门搜索
    gps是什么 什么是民办学校 什么是情态动词 above是什么意思 自考是什么意思 满二唯一是什么意思 通讯地址是什么 贞操是什么意思 废旧荧光灯管属于什么垃圾 威士忌什么味道