斗鱼app如何查询我的消费记录

 时间:2026-04-29 04:57:30

1、首先我们需要打开手机中的斗鱼app,如下图所示,等待系统跳转

斗鱼app如何查询我的消费记录

2、进入斗鱼页面后,如下图红标位置所示,点击页面上方的头像入口。

斗鱼app如何查询我的消费记录

3、进入头像页面后,需要下滑页面到底部

斗鱼app如何查询我的消费记录

4、在页面的底部,找到我的账户。如下图红标位置所示,点击进入

斗鱼app如何查询我的消费记录

5、进入我的账户页面后,如下图红标位置所示,找到账户下的消费记录入口进入。

斗鱼app如何查询我的消费记录

6、进入后,如下图所示,你的送礼记录会在下面展示的。

斗鱼app如何查询我的消费记录

  • 斗鱼消费记录如何查看
  • 斗鱼怎么查看自己的消费记录
  • 怎么查询在斗鱼里的消费记录
  • 斗鱼怎么查看消费记录
  • 如何查看斗鱼自己的消费记录
  • 热门搜索
    春季高考是什么 蝈蝈养殖 指压板有什么功效 酸辣白菜的腌制方法 酸白菜的腌制方法 汽车mpv是什么意思 架空层是什么意思 什么味道 兰州有什么特产 troll什么意思