小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果闹钟怎么关闭不了
时间:2026-05-07 06:49:14
1、
点击编辑
进入到时钟后,点击左上角的“编辑”按钮
2、
点击—按钮
点击界面左侧的“—”按钮
3、
点击删除
跳转界面后,点击右侧的“删除”即可。
苹果手机闹钟删除了还响怎么办
苹果睡眠起床闹钟删不掉
苹果12闹钟删除了还是响怎么办
苹果手机怎么删除闹钟?
苹果手机有个隐藏闹钟关不了
热门搜索
闪屏是怎么回事
炽燃之翼怎么获得
如何做三明治
胸前长痘痘是什么原因
韩国生活片
snp燕窝面膜怎么样
qq生活服务在哪里
快乐生活一点通
湿热体质如何调理
如何切鱼片
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长