微信给别人点赞记录在哪里

 时间:2026-04-22 02:39:29

1、界面找到“我”

打开微信找到右下角的“我”点击进入到界面。

微信给别人点赞记录在哪里

2、找到“我的朋友圈”

在界面找到朋友圈,点击进入找到右上方的“我的朋友圈 ”。

微信给别人点赞记录在哪里

3、找到对话框即可查看

在“我的朋友圈”找到右上方一个对话框点击进入,就可以看到给别人点赞的记录。

微信给别人点赞记录在哪里

  • 微信点赞记录在哪里找
  • 微信怎么看点赞记录
  • 朋友圈怎么看点赞记录
  • 如何查看微信朋友圈自己的点赞记录?
  • 微信朋友圈点赞记录在哪里查看
  • 热门搜索
    怎么带避孕套 网页怎么截图 痛经应该怎么办 手蜕皮怎么办 鸡内金怎么吃 痤疮怎么治疗 宜人贷怎么样 十字绣怎么勾边 电视尺寸怎么算 咽喉炎干咳怎么办