携程旅行app的促销信息在哪里开启

 时间:2026-04-24 14:08:25

1、1,点击设置图标

进入携程旅行app,选择右上角的设置图标选项进入。

携程旅行app的促销信息在哪里开启

2、2,点击新消息通知与推荐设置

在设置页面,选择新消息通知与推荐设置的选项进入。

携程旅行app的促销信息在哪里开启

3、3,开启此功能

将促销信息后方的开关打开即可。

携程旅行app的促销信息在哪里开启

  • 戏曲多多怎样发布视频
  • 医疗器械注册中的EMC测试及EMC整改常见问题解答
  • 华为p40如何停止会员中心服务
  • 热血江湖手游击败鬼面密探任务怎么完成?
  • 年前去哪里旅游最好?
  • 热门搜索
    立碑有什么讲究 妨夫痣是什么意思 三七的作用与功效 睿的意思 麦冬功效与作用 投标是什么意思 什么原因导致失眠 什么是因特网 自缢是什么意思 借记卡是什么意思