聚恒科技扣的98怎么退回

 时间:2026-05-10 11:25:25

1、在微信钱包里打开账单。

聚恒科技扣的98怎么退回

2、在账单里点击打开被扣费的单子,在单子详情里点击对此订单有疑问。

聚恒科技扣的98怎么退回

3、然后点击账户被莫名扣费。

聚恒科技扣的98怎么退回

4、接着点击投诉商家。

聚恒科技扣的98怎么退回

5、然后填写被扣费的原因,点击提交就可以投诉商家,追回扣款。

聚恒科技扣的98怎么退回

  • 罐头鱼炒生菜
  • 芭比娃娃游泳圈怎么制作
  • 恶露排不干净怎么办?
  • 冬瓜芹菜水饺怎么做
  • 地瓜餐真能减肥吗?
  • 热门搜索
    手机掉了怎么找回来 ix25怎么样 扁豆怎么做好吃 微信好友删除怎么找回 喻言怎么了 c盘格式化会怎么样 途观怎么样 小叶增生怎么办 四次方怎么打 怎么去鼻子上的黑头