小红书官网客服怎么联系

 时间:2026-04-24 17:07:52

1、点击帮助与客服

打开手机上的小红书软件,点击我的页面左上角的三横图标后找到帮助与客服。

小红书官网客服怎么联系

2、点击咨询的问题

在小红书帮助与客服的页面里点击咨询的问题。

小红书官网客服怎么联系

3、再点击联系薯队长

在问题详情的页面里再点击联系薯队长就可以联系官方客服了。

小红书官网客服怎么联系

  • 小红书怎么联系客服
  • 小红书如何联系官网客服
  • 小红书如何联系客服?
  • 小红书官方客服电话
  • 小红书怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    金鱼图片大全 给孩子取名字大全 低筋面粉怎么配 网络大全 南阳旅游景点大全简介 米芾简介 花卉图片大全 面具图片大全 成语故事大全视频 怎么看照片的分辨率