小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果平板怎么锁定屏幕不旋转
时间:2026-04-23 23:35:09
1、选择打开ipad控制中心。
2、在这个界面点击开启旋转锁定。
3、设置开启旋转锁定即可。
ipad屏幕旋转怎么设置
ipad怎么关闭屏幕旋转
ipad怎么关闭屏幕旋转
苹果ipad怎么锁定屏幕旋转
2021款ipad怎么锁定屏幕旋转
热门搜索
五个一批的内容是什么
233什么意思
食指戴戒指什么意思
watermelon是什么意思
abc什么意思
教师节什么时候
什么是旺旺号
plt是什么意思
文件打不开是什么原因
腿肿是什么原因引起的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长