一加6手机怎么打开口袋模式?

 时间:2026-05-01 14:30:37

1、第一步,打开手机,找到手机设置图标,点击“设置”图标进入一加手机设置页面。

一加6手机怎么打开口袋模式?

2、第二步,进入手机设置页面后,点击“工具箱”选项,进入“工具箱”设置页面。

一加6手机怎么打开口袋模式?

3、第三步,进入“工具箱”设置页面后,将“口袋模式”右侧的开关按钮打开就可以打开一加手机的口袋模式了。

一加6手机怎么打开口袋模式?

  • 手机怎么解除来电口袋模式
  • vivo x23手机设置屏幕自动锁屏和全局护眼模式
  • vivo手机怎么设置导航键样式
  • opporeno7小布助手如何设置桌面卡片
  • oppoa93怎么设置悬浮导航
  • 热门搜索
    少将军衔相当于什么官 洪荒之力是什么意思 扬程是什么意思 七夕节是什么意思 天然气是什么 激素六项都是查什么 快递单号是什么 什么的拼音 rom是什么意思 槟榔是什么东西