小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么开启长辈版
时间:2026-04-21 14:39:25
1、打开手机美团app,进入我的页面,点击右上角的设置。
2、打开设置页面,选择长辈版。
3、进入长辈版页面,点击页面下方的开启长辈版即可。
美团外卖长辈版怎么开启
手机美团长辈版怎么开启
美团怎么开启长辈版
美团如何设置长辈版
美团怎么开启长辈版
热门搜索
标准差怎么算
怎么煮面
力魔机油怎么样
杏鲍菇怎么做好吃
猪手的做法大全
小便尿血是怎么回事
小黄花鱼的家常做法
肚子疼怎么缓解
抖音怎么知道谁看过我
昀怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长