荣耀70怎么设置淘宝分身

 时间:2026-05-02 01:51:03

1、第一步进去荣耀70桌面之后,点击桌面的设置

荣耀70怎么设置淘宝分身

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击下方的应用

荣耀70怎么设置淘宝分身

3、第三步进去荣耀70应用之后,点击应用分身

荣耀70怎么设置淘宝分身

4、第四步进去应用分身之后,点击开启淘宝

荣耀70怎么设置淘宝分身

5、第五步开启淘宝分身之后,就成功设置淘宝分身了,根据需要使用

荣耀70怎么设置淘宝分身

  • 华为淘宝分身在哪里开启
  • 荣耀手机怎么开启应用分身
  • 淘宝怎么双开
  • 华为应用分身如何添加软件
  • 荣耀手机可以应用分身吗
  • 热门搜索
    鲜人参怎么吃 常识大全 怎么更改qq密码 瞻仰的近义词 偶尔的近义词 空白名字怎么打 芝麻信用分怎么贷款 win7运行怎么打开 怎么提高视力 下巴长痘痘怎么消除