opporeno5开启相机防抖功能教程

 时间:2026-05-03 14:17:28

1、打开手机中的相机,将功能切换至视频拍摄。

opporeno5开启相机防抖功能教程

2、进入视频拍摄页面后,用户们可以看到上方有许多功能按钮。

opporeno5开启相机防抖功能教程

3、点击如下图所示的图标。

opporeno5开启相机防抖功能教程

4、这时画面内会出现文字字样及左下角图标即为开启成功。

opporeno5开启相机防抖功能教程

1、第一步、打开手机中的相机,将功能切换至视频拍摄。

第二步、进入视频拍摄页面后,用户们可以看到上方有许多功能按钮。

第三步、点击如下图所示的图标。

第四步、这时画面内会出现文字字样及左下角图标即为开启成功。

  • oppo游戏中心实名认证修改步骤介绍
  • 湖南IPTV怎么注销账号
  • 快影如何修复照片?
  • oppo手机关闭方法汇总
  • 金毛寿命是多久
  • 热门搜索
    四磨汤的功效与作用 什么是单反 胰腺切除后有什么影响 知识产权代理公司 葛根粉的功效与作用 你装什么穷 鸡屎藤的功效与作用 黄体酮胶囊的作用 快闪什么意思 关于海洋的知识