遇桃花APP怎样进行通话接听设置

 时间:2026-04-26 17:52:49

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

遇桃花APP怎样进行通话接听设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

遇桃花APP怎样进行通话接听设置

3、第三步,选择【通话接听设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

遇桃花APP怎样进行通话接听设置

  • 遇桃花APP怎样查看平台规则?
  • 怎么授予乡遇通话接听权限
  • 遇桃花APP怎样进行音视频设置
  • 遇桃花APP怎样进行隐私设置?
  • 怎样关闭可遇APP的视频接听
  • 热门搜索
    薄荷叶怎么吃 电脑恢复出厂设置会怎么样 砗磲怎么读 头痛怎么办 空气刘海怎么剪 总胆红素高是怎么回事 草莓怎么画 fun怎么读 排卵期怎么算 苹果手机铃声怎么设置