每天读点故事如何充值读书币

 时间:2026-04-22 09:14:11

1、一、选择(我的)。

如附图所示。 我打开每天读点故事app,点击(我的),进入页面。

每天读点故事如何充值读书币

2、二、选择(我的读书币)。

如附图所示。 我进入我的,点击(我的读书币),进入页面。

每天读点故事如何充值读书币

3、三、选择(充值)。

如附图所示。 我进入我的读书币页面,选择(充值)读书币金额,进入页面。

每天读点故事如何充值读书币

4、四、选择(完成)。

如附图所示。 我进入选择支付方式页面后,选择支付方式,点击(完成),这样就操作到位了。

每天读点故事如何充值读书币

  • 每天读点故事怎么样提交意见反馈
  • 每天读点故事怎么样绑定邮箱
  • 每天读点故事怎样清除缓存
  • 每天读点故事怎么样清除缓存
  • 每天读点故事怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    我的世界怎么做凋零 人参怎么保存 ppt模板怎么做 小学生日记怎么写 华硕飞行堡垒怎么样 婴儿缺铁怎么补 怎么能长出头发 怎么清洗油烟机 清蒸鱼怎么做好吃 三星怎么截屏