美柚app怎么更改打卡小习惯

 时间:2026-04-22 18:26:34

1、点击打卡小习惯

进入应用我的页面,点击打卡小习惯。

美柚app怎么更改打卡小习惯

2、点击选择要使用的小习惯

来到打卡小习惯页面,点击选择要使用的小习惯。

美柚app怎么更改打卡小习惯

3、成功更改了打卡小习惯

来到今日打卡页面,看到成功更改了打卡小习惯。

美柚app怎么更改打卡小习惯

  • 小习惯APP怎么开启打卡声音
  • 小习惯APP如何设置打卡声音
  • 美柚如何打卡
  • 美柚怎么设置打卡小习惯
  • 小习惯app怎么设置弹窗打卡
  • 热门搜索
    风筝线怎么绑图解 网线接头怎么接 鱼胶怎么吃 住房公积金怎么算 漂亮的英文怎么写 微信注册时间怎么查 amd显卡怎么设置 我的世界兔子怎么驯服 怎么理财收益最大 九连环怎么解