时光计划如何更改个人中心封面

 时间:2026-04-22 01:04:24

1、第一步,打开手机点击开启软件时光计划后点击右下角我的按钮。

时光计划如何更改个人中心封面

2、第二步,进入我的页面后点击设置按钮。

时光计划如何更改个人中心封面

3、第三步,在设置页面点击个人资料选项。

时光计划如何更改个人中心封面

4、第四步,进入后点击选项中的封面。

时光计划如何更改个人中心封面

5、第五步,点击封面后选择你想要作为封面的图片即可。

时光计划如何更改个人中心封面

  • 如何更改电子交通卡封面
  • 豆瓣app如何更改封面图
  • 时光公主如何设置故事书的封面
  • 快手怎么设置个人中心封面
  • Word中如何更改封面图像
  • 热门搜索
    男士面膜什么牌子好 朋友过生日送什么礼物好 什么是原发性高血压 你把我拉黑你把我删除是什么歌 vol是什么意思 地方专项计划是什么意思 液基细胞学检查是什么 结婚三十年是什么婚 人丝是什么面料 凡尔赛什么意思