测测如何设置系统语言

 时间:2026-05-08 17:03:26

1、第一步:

打开手机测测的首页,选择【我的】。

测测如何设置系统语言

2、第二步:

选择【设置】。

测测如何设置系统语言

3、第三步:

点击【语言设置】选项。

测测如何设置系统语言

4、第四步:

选择目标语言,即可设置系统语言。

测测如何设置系统语言

  • 墨迹天气如何设置系统语言
  • notion的系统语言是韩语,如何设置语言?
  • 小米手机如何设置系统语言
  • 微信如何设置系统语言
  • iqooz3如何设置系统语言
  • 热门搜索
    怎么申请专利 菠萝怎么吃 标致301怎么样 工龄怎么算 circle怎么读 海普凯诺1987奶粉怎么样 罗汉鱼怎么养 飘柔洗发水怎么样 名字中间的点怎么打 葫芦怎么盘