苹果13微信如何启用指纹支付呢?

 时间:2026-05-18 21:47:13

1、第一步、开启微信软件,选择我版块,点击支付。

苹果13微信如何启用指纹支付呢?

2、第二步、找到右上方三个点的图标,选择指纹支付。

苹果13微信如何启用指纹支付呢?

3、第三步、进入到指纹支付界面中,选择开启即可

苹果13微信如何启用指纹支付呢?

  • 苹果13语言和地区在哪设置
  • iphone13pro怎么设置指纹解锁
  • 苹果11抬起唤醒怎么设置
  • 苹果手机怎么下载宿松同城游
  • iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
  • 热门搜索
    abc是什么意思 星星是什么 于是爱恨交错人消瘦是什么歌 蝴蝶兰什么时候开花 共鸣是什么意思 双重否定句是什么意思 小猴子下山的故事告诉我们什么 11月4日是什么星座 sn是什么意思啊 brother是什么意思