如何查看荔枝FM的账号黑名单

 时间:2026-05-02 01:23:56

1、在手机桌面打开“荔枝”。

如何查看荔枝FM的账号黑名单

2、点击右下角的“我的”。

如何查看荔枝FM的账号黑名单

3、下拉页面,点击“设置”。

如何查看荔枝FM的账号黑名单

4、进入页面,点击“隐私设置”。

如何查看荔枝FM的账号黑名单

5、点击“黑名单”,即可查看该账号拉黑的用户名单。

如何查看荔枝FM的账号黑名单

1、1.在手机桌面打开“荔枝”。

2.点击右下角的“我的”。

3.下拉页面,点击“设置”。

4.进入页面,点击“隐私设置”。

5.点击“黑名单”,即可查看该账号拉黑的用户名单。

  • 腾讯视频怎么调整下载清晰度
  • 旅行青蛙珍品攻略
  • 芒果TV怎么开启5G流量离线缓存
  • Python编程:怎么生成指定日期的日历
  • qq音乐怎么修改添加喜欢快捷键#校园分享#
  • 热门搜索
    发型设计与脸型搭配 英雄联盟崩溃怎么解决 吉林省博物馆 完善的近义词 怎么辨别玉的真假 柔弱的近义词 狼吞虎咽的近义词 税负怎么算 qq设备锁怎么解除 头痒怎么办