汽水音乐怎么关闭粉丝关注列表

 时间:2026-04-24 03:28:06

1、首先点击进入汽水音乐app,点击右下角我的,如图所示;

汽水音乐怎么关闭粉丝关注列表

2、然后点击右上角设置,进入设置中心;

汽水音乐怎么关闭粉丝关注列表

3、接着点击隐私设置,进入隐私设置,如图所示;

汽水音乐怎么关闭粉丝关注列表

4、最后点击第二个关注和粉丝列表,即可进入关闭,这样就不会给别人看到了。

汽水音乐怎么关闭粉丝关注列表

  • 汽水音乐怎么隐藏关注的人
  • 汽水音乐怎么下载音乐
  • 汽水音乐去哪里查看关于汽水音乐?
  • 汽水音乐如何关闭通知
  • 汽水音乐关注的人如何隐藏
  • 热门搜索
    丝绸之路旅游攻略 棒球服搭配 青少年减肥 喝什么茶能减肥 中国平安怎么样 红烧臭桂鱼 林海音简介 流星蝴蝶剑攻略 后宫三千人攻略 黑咖啡减肥