小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果x左边屏幕边缘失灵无法返回
时间:2026-04-24 19:36:24
1、打开设置,在设置中点击通用;
2、在新的菜单中点击下方倒数第二个选项进入,如下图所示;
3、最后直接还原所有设置就能恢复。
iphone屏幕边缘触控不灵
苹果手机左边一侧触屏不灵
苹果手机怎么测试屏幕灵敏度
苹果手机怎么校准屏幕灵敏度
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
热门搜索
怎么找话题和喜欢的人聊天
创业是一种生活方式
sd卡损坏怎么修复
如何烤面包
开火是什么字
12345是什么电话
怎么去泸沽湖
割韭菜是什么意思
mr是什么意思
休产假期间工资怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长