小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为p50pro手机如何更换支付方式
时间:2026-04-22 12:24:03
1、首先打开手机桌面上的设置,点击头像进入【付款与账单】选项。
2、点击进入“选择默认支付方式”
3、最后根据自己的需要,更换自己喜欢的支付方式即可
华为mate50默认付款应用怎么设置
华为关闭负一屏
华为p50手机设置开启智感支付功能
华为mate20pro怎么设置双击亮屏
华为mate40pro怎样启动智感支付功能
热门搜索
疝气是什么病
不知不觉天就亮起来是什么歌
世界杯什么时候开始
玉米淀粉是什么
鸡胗是鸡的什么部位
什么是有机奶粉
上元节是什么节日
皮肤黑穿什么颜色的衣服好看
1947年属什么生肖
brown是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长