手机版微博怎么看积分明细

 时间:2026-04-22 07:56:31

1、打开微博App首页,点击底部导航栏“我”。

手机版微博怎么看积分明细

2、进入个人中心,点击“每日签到”。

手机版微博怎么看积分明细

3、进入用户任务中心,点击页面右上角“明细”。

手机版微博怎么看积分明细

4、进入明细界面,点击“积分”下面“查看积分明细”,即可看积分明细。

手机版微博怎么看积分明细

  • 如何把LOFTER分享到微博?
  • 超话等级怎么看
  • 微博国际版如何添加屏蔽关键词
  • 微博怎么关注超话
  • 微博在哪查看超话用户等级
  • 热门搜索
    澳大利亚旅游签证 陕西汉中旅游景点大全 psp怎么连接电脑 红河旅游 和田旅游 怎么泡妞聊天 移动人工服务怎么打 荣威360怎么样 稻城亚丁旅游费用 风险评估报告怎么写