怎么查解除隔离日期

 时间:2026-04-23 08:01:56

1、1.首先第一步我们打开“天津政务APP”,然后点击界面中的“疫情防控”专区。

怎么查解除隔离日期

2、2.然后第二步我们点击“解除隔离日期查询”选项。

怎么查解除隔离日期

3、3.最后,我们输入隔离人员的身份信息后,点击“立即查询”即可。

怎么查解除隔离日期

  • 可以皮组什么词
  • 如何与父母过个好年
  • 侠隐风云发出10个家族红包成就奖励怎么领取?
  • 如何养驴能挣钱
  • 高清车牌识别车辆出入智能管理系统组成
  • 热门搜索
    照片分辨率怎么调 海尔热水器怎么样 太平车险怎么样 梯形的高怎么求 新蕾电动车怎么样 怎么才能变白 特长怎么写 申诉书怎么写 怎么打响指 胆固醇高怎么办