oppor9s强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 08:38:02

1、点击更多设置功能

进入设置后,下拉页面点击更多设置功能。

oppor9s强制恢复出厂设置

2、点击备份与重置功能

在设置功能页面中,点击更多设置功能后,点击备份与重置功能。

oppor9s强制恢复出厂设置

3、点击还原所有设置功能

在备份与重置功能中,点击还原所有设置功能。即可恢复出厂设置。

oppor9s强制恢复出厂设置

  • 苹果手机怎样设定滑动解锁?
  • 小米max2刷回之前的版本与备份恢复系统资料
  • iPhone6用iTunes恢复系统失败
  • iPhone13如何进行重置
  • 苹果手机iphone se序列号查询的3个方法
  • 热门搜索
    资本性支出是什么意思 下巴长粉刺是什么原因 alice是什么意思 i dare you是什么意思 运动会入场式 shot是什么意思 力不从心是什么意思 厉兵秣马是什么意思 丹毒是什么 沃尔沃亚太是什么意思