小红书怎么关闭好友推荐

 时间:2026-04-30 19:20:53

1、小红书app页面,点击右下角我登录个人中心,点击齿轮设置图标。

小红书怎么关闭好友推荐

2、设置页面,点击查看隐私设置项目。

小红书怎么关闭好友推荐

3、开启不把我推荐给可能认识的人开关,关闭小红书好友推荐。

小红书怎么关闭好友推荐

  • 小红书可能认识的人在哪关闭
  • 小红书怎么设置不被通讯录好友看到
  • 小红书如何不让现实中的好友找到自己?
  • 小红书怎么关闭通讯录好友
  • 小红书怎样关闭通讯录推荐
  • 热门搜索
    职业规划书怎么写 怎么洗脸 怎么撩妹子 结婚戒指怎么戴 孕妇牙痛怎么办 尿液混浊是怎么回事 怎么在淘宝上开店铺 玻璃胶怎么用 小便混浊是怎么回事 苹果密码忘了怎么解锁