全民K歌APP怎样设置自动播放设置?

 时间:2026-04-23 01:29:18

1、 1:在桌面打开全民K歌APP按钮

全民K歌APP怎样设置自动播放设置?

2、 2:进入全民K歌首页点击我的页面然后点击左上角的设置按钮 

全民K歌APP怎样设置自动播放设置?

3、3:进入设置页面点击自动播放设置按钮 

全民K歌APP怎样设置自动播放设置?

4、4:然后进入动态推荐页自动播放设置页面进行设置就可以啦

全民K歌APP怎样设置自动播放设置?

  • 全民K歌怎么上传照片到个人相册
  • 全民K歌别人送的礼物怎么领取
  • 全民K歌动态页视频自动播放不了,怎么办
  • 全民k歌怎么添加照片
  • 全民K歌怎么设置相册管理
  • 热门搜索
    电子邮箱大全 家常凉拌菜做法大全 李宇春个人资料简介 女孩姓名大全 御泥坊怎么样 千页豆腐的做法大全 小品大全 龙门石窟简介 孔向东蒲剧大全 赛尔号boss大全