看句容app怎样设置新闻详情字号大小

 时间:2026-04-25 07:08:05

1、点击我的

打开看句容app软件后,点击【我的】。

看句容app怎样设置新闻详情字号大小

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

看句容app怎样设置新闻详情字号大小

3、点击新闻详情字号

进入设置界面,点击【新闻详情字号】。

看句容app怎样设置新闻详情字号大小

4、勾选字号大小

进入弹出界面,勾选字号大小,完成字号设置。

看句容app怎样设置新闻详情字号大小

  • 极目新闻app怎样设置字号
  • 看度app怎样设置字号大小
  • 群众新闻app怎么设置字号
  • 句容热线app怎样设置字体大小
  • 句容热线app怎样开启护眼模式
  • 热门搜索
    绿茶是什么意思 批注是什么意思 毛尖属于什么茶 双是什么意思 edge是什么意思 pro是什么意思 400分二本军校有什么 户籍性质是什么 线上线下是什么意思 粗糙的反义词是什么