一言怎么重新编辑我的文集

 时间:2026-05-08 16:28:31

1、编辑文集内容

在应用主页内选择目标文集的内容进行编辑。

一言怎么重新编辑我的文集

2、打开三个点目录

打开右上角三个点的目录。

一言怎么重新编辑我的文集

3、点击编辑文集按钮

点击编辑文集的按钮。

一言怎么重新编辑我的文集

4、重新编辑即可

重新编辑内容后,点击右下角完成的选项即可重新编辑我的文集。

一言怎么重新编辑我的文集

  • LOFTER怎么设置不要显示我的粉丝
  • 如何查找某人在某段时间内发布的微博?
  • 微博群在哪里签到
  • 微博app视频上传清晰度为原画质在哪里设置
  • 怎么把新浪微博勋章图标显示在个人主页封面上?
  • 热门搜索
    雪纺是什么面料 一匹马的标志是什么车 can是什么意思 什么地问 肌酐偏低是什么原因 俘虏是什么意思 啾啾是什么意思 副乳是什么 新三板是什么 什么动物没有方向感