京东种草入口

 时间:2026-04-24 17:46:33

1、打开逛一逛

打开京东首页,点击底部【逛】。

京东种草入口

2、打开种草秀发布界面

点击页面右下角【铅笔】按钮。

京东种草入口

3、打开添加商品

点击【添加商品】。

京东种草入口

4、选择种草秀商品

勾选商品,点击【下一步】。

京东种草入口

5、发布种草秀

输入真实使用感受和经验,添加商品图片或者视频,关联合适话题,点击页面右上角【发布】即可。

京东种草入口

  • 怎样在京东逛逛发布种草秀
  • 京东种草秀在哪里发布
  • 京东怎么发布种草秀?
  • 京东怎么发布种草秀
  • 京东怎样查看自己发布的种草秀
  • 热门搜索
    cad如何输入文字 旅游景点天气预报 北京站到北京西站怎么走 石林在哪里 qq群怎么邀请人 内江师范学院怎么样 如何保养卵巢 系统偏好设置在哪里 厦门免税店在哪里 如何补气血