平安银行APP的主手机号如何换

 时间:2026-04-26 17:24:00

1、在平安口袋银行首页,金融服务为主,点选右下角我的;

平安银行APP的主手机号如何换

2、在设置页面,点选安全设置右侧箭头,在安全设置页面,点选登录手机号右侧箭头;

平安银行APP的主手机号如何换

平安银行APP的主手机号如何换

3、在登录手机号页面,显示当前主手机号,点选更换手机号进入更换流程;

平安银行APP的主手机号如何换

  • 如何查看汉口银行手机转账收费标准
  • 云闪付如何通过短信验证登录
  • 邮政银行卡丢了怎么补办
  • 平安口袋银行登录密码在哪修改
  • 建设银行手机银行如何解绑银行卡#百元挑战#
  • 热门搜索
    狗为什么不能吃巧克力 为什么你 苹果手机进水了怎么办 你不知道我为什么离开你 忘记apple id密码怎么办 单位性质怎么填 火锅底料做法 苦瓜怎么做好吃 背带裤的扣子怎么装 黄体酮怎么吃