oppo充电提示音怎么关闭?

 时间:2026-04-22 04:26:21

1、点击自动指令

首先在手机上打开Breeno指令,点击【自动指令】。

oppo充电提示音怎么关闭?

2、点击【··】图标

然后点击充电提示音后方的【··】图标。

oppo充电提示音怎么关闭?

3、关闭执行时通知图标

最后选择【执行时通知】并点击【关闭】图标。

oppo充电提示音怎么关闭?

4、关闭充电提示音图标

或者可以在【充电提示音】后方直接点击【关闭】图标。

oppo充电提示音怎么关闭?

  • OPPO手机如何关闭充电提示音
  • oppo充电提示音怎么关闭?
  • OPPO手机关闭充电声音怎么操作
  • OPPO手机充电声音如何关闭
  • oppo手机充电提示音怎么关闭
  • 热门搜索
    白苹果是什么意思 什么是关联交易 opera是什么意思 drum是什么意思 无氧运动 monitor是什么意思 mojito是什么 张灯结彩的张是什么意思 罗志祥多人运动是什么意思 1979年是什么命