哔哩哔哩怎样选择课堂模式

 时间:2026-04-23 01:38:13

1、打开手机,点击哔哩哔哩app,‍

哔哩哔哩怎样选择课堂模式

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

哔哩哔哩怎样选择课堂模式

3、进入我的页面,找到更多服务选项,

哔哩哔哩怎样选择课堂模式

4、进入更多服务页面,找到课堂模式选项,

哔哩哔哩怎样选择课堂模式

5、进入课堂模式页面,找到开启课堂模式,设置密码。

哔哩哔哩怎样选择课堂模式

  • 钉钉便签是什么,怎么使用?
  • opporeno5pro怎么拼图
  • 今日头条小视频如何设置本条内容所有人能评论?
  • 怎样在钉钉里下载视频文件
  • 关于钉钉为什么摄像头打不开原因
  • 热门搜索
    李世民是什么生肖 江苏简称是什么 rgb是什么意思 dde净量是什么意思 夜市摆摊什么最好卖利润高 汽车mt是什么意思 什么叶酸比较好 终端是什么意思 1989年出生是什么命 最近有什么好看的电影吗