小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机怎么关闭紧急呼叫
时间:2026-04-22 11:23:36
1、打开华为手机,点击设置。见下图
2、点击安全和隐私。见下图
3、点击SOS紧急求助。见下图
4、然后点击关闭自动发送求助信息按钮。见下图
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
醉酒怎么解酒最简单?
华为的手机怎么调试
食品添加剂都有什么隐患
华为p40怎么开启软件通知?
热门搜索
职高有什么专业
如果男人吻你下身代表什么
脸大适合什么发型
gate是什么意思
公益性岗位是什么
股票现手是什么意思
quik是什么软件
李靖属什么生肖
什么地方地震了
企业注册号是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长