小米手环怎么绑定公交卡

 时间:2026-04-21 20:44:28

1、打开小米运动后,点击我的,选择小米速包杰手环设备。

小米手环怎么绑定公交卡

2、点击交通卡的选项。

小米手环怎么绑定公交卡

3、选择需要开通的交获趴通卡。

小米手环怎么绑定公交卡

4、选择下方的立即支付的选项。

小米手环怎么绑定公交卡

5、点击下方的支付选项昆扬。

小米手环怎么绑定公交卡

6、等待开通成功后,即可绑定交通卡。

小米手环怎么绑定公交卡

  • 小米手环7nfc怎么绑公交卡
  • 怎么用小米手环3nfc?
  • 小米手机中的公交卡如何移入手环
  • 小米手环刷公交车的步骤
  • 小米手环怎么绑定门禁卡
  • 热门搜索
    卡贴是什么 小狗什么时候睁眼 今晚开什么特马 80年属什么生肖 黄灯表示什么 什么是正能量 url是什么 眼睛痒用什么眼药水 xo什么意思 养老保险有什么用