皮皮虾如何开启WIFI下视频自动播放

 时间:2026-04-21 21:28:51

1、手机桌面点击皮皮虾图标打开”皮皮虾“App

皮皮虾如何开启WIFI下视频自动播放

2、皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

皮皮虾如何开启WIFI下视频自动播放

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

皮皮虾如何开启WIFI下视频自动播放

4、设置界面点击“WIFI下视频自动播放”后面的圆点

皮皮虾如何开启WIFI下视频自动播放

5、“WIFI下视频自动播放”后面的圆点变为红色即表示皮皮虾开启WIFI下视频自动播放成功

皮皮虾如何开启WIFI下视频自动播放

  • 逃出监狱的房间图文攻略:[5]第五关
  • 方舟研磨器怎么用
  • 幻塔如何创建图钉
  • 方舟恐龙等级怎么提升的快
  • 金庸群侠传x峨眉剑法秘籍如何得
  • 热门搜索
    wps怎么做表格 教学反思怎么写 为什么会掉头发 芒果tv怎么关闭自动续费 任务管理器怎么打开 晚上睡不着怎么办 鸭子怎么做好吃 榨汁机怎么用 老公用英语怎么说 怎么瘦胸