拼多多怎么关闭自动同步活动状态

 时间:2026-04-30 02:08:24

1、首先,打开拼多多右下角的“个人中心”。

拼多多怎么关闭自动同步活动状态

2、然后,点击“设置”按钮。

拼多多怎么关闭自动同步活动状态

3、点击“拼小圈设置”。

拼多多怎么关闭自动同步活动状态

4、接着,滑动手机屏幕向下拉。

拼多多怎么关闭自动同步活动状态

5、找到下方的“自动同步活动状态”项。

拼多多怎么关闭自动同步活动状态

6、点击右边的按钮将其关闭。

拼多多怎么关闭自动同步活动状态

7、这样,就关闭了自动同步活动状态了。

拼多多怎么关闭自动同步活动状态

  • 拼多多店铺关注分享到拼小圈
  • 拼多多账号日志在哪打开
  • 退货退款后卖家骂人怎么投诉
  • 拼多多放心推怎么收费
  • 保洁行业怎么进入?
  • 热门搜索
    脱肛是什么意思 结扎是什么意思 minute是什么意思 什么如什么 肉松是什么做的 小刀是什么意思 cp是什么意思网络用语 八字刘海适合什么脸型 1942年属什么生肖属相 4月26日是什么星座