#视频征集1#苹果11手机如何开启便捷访问功能?

 时间:2026-04-23 10:42:47

1、首先点击手机桌面中的设置。

#视频征集1#苹果11手机如何开启便捷访问功能?

2、然后点击辅助功能。

#视频征集1#苹果11手机如何开启便捷访问功能?

3、接着点击触控。

#视频征集1#苹果11手机如何开启便捷访问功能?

4、接着点击开启便捷访问开关。

#视频征集1#苹果11手机如何开启便捷访问功能?

5、通过以上操作我们就成功开启了苹果11手机的便捷访问功能了。

#视频征集1#苹果11手机如何开启便捷访问功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击辅助功能。

3、接着点击触控。

4、接着点击开启便捷访问开关。

5、通过以上操作我们就成功开启了苹果11手机的便捷访问功能了。

  • iPhone11便捷访问怎么开启
  • 苹果手机在哪里设置开启便捷访问
  • iPhone12怎么开启便捷访问功能
  • iPhone12手机如何设置启用便捷访问功能?
  • 如何关闭iphone6双击home键屏幕下拉
  • 热门搜索
    文怎么读 手脚发热是怎么回事 电脑安全模式怎么解除 手机怎么上推特 阳痿怎么自己恢复 斜率怎么算 崴脚了怎么办 珀莱雅化妆品怎么样 君威怎么样 转速表怎么看