小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
不背单词怎么背单词
时间:2026-04-22 17:23:10
1、首先打开手机的不背单词软件,点击下面的Learn选项。
2、然后点击上面的发音图标。
3、最后看单词的意思,进行背单词。
不背单词怎么将单词加入生词本
不背单词怎么组队
不背单词怎么添加自己的单词
如何查看中国大学MOOC学习课程?
不背单词怎么退出加入的小组
热门搜索
腻子粉怎么用
醉酒怎么办
西南民族大学怎么样
竞聘理由怎么写
西联汇款怎么操作
怎么看电视直播
蛀牙牙疼怎么办
煤是怎么形成的
太胖了怎么办
倩碧黄油怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长