小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么修改名称?
时间:2026-04-22 16:50:50
1、打开手机后,进入到设置界面。
2、点击“通用”,选择“关于本机”。
3、点击“名称”,点击名称后,输入自己想要的名字即可。
4、总结如下。
怎么修改苹果手机名称
苹果手机设备信息名称怎么修改
id怎么改某某的iphone
如何修改苹果id姓名
id怎么改某某的iphone
热门搜索
找不到打印机怎么办
野鸡怎么做好吃
晚上打呼噜怎么办
圆通快递怎么样
家长的意见怎么写20字
妹妹用韩语怎么说
怎么做葱油饼
抖音怎么设置动态壁纸
小金鱼怎么养
怎么委婉的表白
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长