怎么设置接受本地蜜交友的短信召唤?

 时间:2026-04-22 12:58:01

1、在本地蜜交友“我”页面中找到设置选项,点击后进入设置界面。

怎么设置接受本地蜜交友的短信召唤?

2、在设置页面中找到通用设置选项,点击后进入对应界面。

怎么设置接受本地蜜交友的短信召唤?

3、在界面中找到接收短信召唤选项,开启后,在设置的时间段内,如您不在线,有异性主动联系,召唤您上线嗨聊,将以短信的方式发送通知到你的手机。

怎么设置接受本地蜜交友的短信召唤?

  • 怎么在本地蜜交友使用视频介绍自己?
  • 怎么设置本地蜜交友的消息提示方式?
  • 本地蜜交友怎么设置进入勿扰模式?
  • 怎么设置开启本地蜜交友个性化推荐?
  • 怎么手动检查更新本地蜜交友?
  • 热门搜索
    没有钱怎么办 u盘怎么杀毒 电脑怎么共享文件 二恶英怎么读 芝麻糊怎么做 据怎么组词 我的世界剑怎么做 怎么看电脑主板型号 湿气重的症状怎么调理 指甲怎么长得快