拼多多小圈怎么关闭不让别人看到

 时间:2026-04-21 20:16:00

1、打开拼多多后,点击进入设置页面,再点击‘拼小圈设置’选项。

拼多多小圈怎么关闭不让别人看到

2、在页面中,点击‘关闭拼小圈’。

拼多多小圈怎么关闭不让别人看到

3、下方滑出‘仍要关闭,选择原因’窗口,点击‘其他原因’。

拼多多小圈怎么关闭不让别人看到

4、页面弹出窗口后,选择‘关闭拼小圈’即可。

拼多多小圈怎么关闭不让别人看到

  • 拼多多怎么设置不让好友看见自己的拼小圈
  • 拼多多拼小圈不让别人看见如何设置
  • 怎么不让别人看我的拼小圈
  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 热门搜索
    什么是红头文件 什么是顺时针 捡肥皂什么意思 recommend什么意思 酸豆角的腌制方法 充电宝什么牌子好 维生素e的功效与作用 赛尔号闪光皮皮什么时候出现 troll什么意思 班级运动会口号