纵横小说怎么开启书架进度展示选项

 时间:2026-04-24 06:36:53

1、第一步:

在界面右下角选择【我的】图标点击进行跳转;

纵横小说怎么开启书架进度展示选项

2、第二步:

在【我的】界面中选择【设置图标】选项点击跳转进入;

纵横小说怎么开启书架进度展示选项

3、第三步:

在设置界面中寻找并选择【其他设置】选项点击进入界面;

纵横小说怎么开启书架进度展示选项

4、最后一步:

在界面中勾选【书架进度显示】选项点击开启,保存设置即可开启书架进度显示。

纵横小说怎么开启书架进度展示选项

  • 纵横小说如何才能收到书架的推荐书?
  • 纵横小说怎么设置接受书架推荐书
  • 纵横小说APP怎样开启书架进度显示选项
  • 纵横小说APP怎样开启书架进度显示选项
  • 纵横小说怎么设置接受书架推荐书
  • 热门搜索
    科幻小说怎么写 word里怎么画图 珍爱网怎么样 微信公众号怎么登陆 实际出勤天数怎么算 东北石油大学怎么样 联想手机怎么刷机 夫妻离婚孩子怎么判 ps怎么做艺术字 英朗怎么样