怎样查看菜鸟APP的版本号

 时间:2026-04-29 17:57:46

1、第一步

如图所示,打开菜鸟APP,点击进入屏幕右下角【我的】页面;

怎样查看菜鸟APP的版本号

2、第二步

如图所示,在‘我的’页面,点击进入屏幕右上角的【设置】选项;

怎样查看菜鸟APP的版本号

3、第三步

如图所示,在“设置”页面,查看【关于菜鸟】,即可看到菜鸟APP的账本号。

怎样查看菜鸟APP的版本号

  • 怎么查看菜鸟APP的版本
  • 菜鸟版本号怎么查看
  • 菜鸟app如何查看版本号
  • 菜鸟app怎样查看已取消?
  • 菜鸟版本号怎么查看
  • 热门搜索
    报价表怎么做 葆婴产品怎么样 聊天软件大全 花大全 诸暨旅游景点大全 推理题及答案大全 韩国恐怖电影大全 汤姆猫游戏大全 篆体字大全 对啊网怎么样