聊天漂流瓶软件的缓存在哪里删除?

 时间:2026-04-23 13:43:57

1、打开“聊天漂流瓶”软件,在软件主窗口中,找到并点击右下角的【我的】图标打开。

聊天漂流瓶软件的缓存在哪里删除?

2、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

聊天漂流瓶软件的缓存在哪里删除?

3、在弹出的设置中心窗口中,找到并点击【清除缓存】打开。

聊天漂流瓶软件的缓存在哪里删除?

4、在清除确认弹框中,点击【确认】完成。

聊天漂流瓶软件的缓存在哪里删除?

  • 陌趣漂流瓶app怎样清除缓存
  • 漂流瓶怎样清除缓存
  • 探陌漂流瓶怎么清除缓存
  • 漂流瓶怎么一键清除缓存
  • 探遇漂流瓶如何删除软件缓存?
  • 热门搜索
    良药苦口利于病忠言逆耳利于行的意思 什么是共同基金 抽搐的意思 祝福祖国繁荣昌盛的话 afk是什么意思 s999银是什么意思 祝福新人结婚的话 龙之谷什么职业好玩 pm是什么意思的缩写 黄山什么时候去最好