小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微麦APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-05-04 17:38:18
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、然后:
选择【设置】点击进入;
3、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
堆糖app怎么开启个性化推荐
藏宝阁app怎么开启个性化推荐
农行APP怎么才能开启个性化推荐?
世纪佳缘app怎么开启个性化推荐
iPhone13怎么开启App Store个性化推荐
热门搜索
什么是ko
汽车eps是什么意思
奋斗说人生就是什么
tct是什么意思
什么是集分宝
投资顾问是做什么的
征服的意思
艳阳天的意思
国度是什么意思
ben是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长