怎样给手机三联中读APP写好评

 时间:2026-05-10 22:06:52

1、第一步:首先打开三联中读app, 选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

怎样给手机三联中读APP写好评

2、第二步:选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面

怎样给手机三联中读APP写好评

3、第三步:选择屏幕下方箭头所示【给中读写好评】点击翻转进人即可写好评

怎样给手机三联中读APP写好评

  • 三联中读APP在哪找到指定空间免费听
  • 三联中读怎样查看学习周报
  • 三联中读怎么充值读币?
  • 怎样在三联中读APP开启订阅更新设置
  • 三联中读怎样查看当前版本
  • 热门搜索
    信用卡怎么使用 股市怎么看 社保卡丢了怎么办 工作描述怎么写 总建筑面积怎么算 怎么画房子 小孩牙疼怎么办 头皮痒是怎么回事 实习手册怎么写 扭伤脚踝怎么处理